Консультации / Сексология

воздержание ли?

Здравствуйте.Мне 41 а моей женщине 43 года.Мы знакомы 1.6 года но сексом занимаемся (из за расстояния в городах)стабильно 10 дней в месяц.Можно ли считать остальные дни большим воздержанием и не приведет ли это к импотенции?
Здравствуйте. 10 дней из 30 - это 2-3 раза в неделю, такая арифметика. Это обычный ритм для вашего возраста. Так что не стоит говорить о воздержании и о вреде. У Вас все в порядке. Удачи!
Простите но ведь в остальные то дни мы не занимаемся и находимся что называется на сухом пайке вот о чем речь)))
Да, именно так Вы написали - и именно так я Вас понял. Но перерыв в 3 недели - не патологичен. Так что вреда от него не будет. Удачи!