Консультации / Урология

Микролиты в почках

Здравствуйте , у бабушки при узи почек обнаружены микролиты и песок в обеих почках ,болей нет , мочеиспускание частое по-ночам. Принимает тригрим по совету кардиолога , ортосифон . Посоветовали ещё попить травки , подскажите какие лучше и можно ли цистон ?
К вопросу приложено фото
Здравсвуйте, можно пить канефрон согласно инструкции 1-2 месяца. И УЗИ каждые полгода для контроля. Больше ничего делать не надо.