Консультации / Хирургия

ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

Здравствуйте! После удаления желчного пузыря и повторной операции по поводу подтекания желчи в течение трех месяцев наблюдаются сильные постоянные боли в правом подреберье.Обследоваие в областной клинической больнице не выявило причин боли. КТ и МРТ показали доброкачественный полип фатерова соска. Врачи не могут установить причину боли. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за диагностикой и лечением.
Здравствуйте. Не зная всех результатов Вашего обследования можно еще провести ФГДС с биопсией полипа и проведение его гистоисследования, а может и провести восходящую дуодено-холангиографию. Посоветуйтесь с лечащим врачом или найдите другого доктора, который посмотрит на Вашу проблему "новыми" глазами. Здоровья Вам
Спасибо за ответ. Все перечисленные Вами анализы были проведены, результаты биопсии отрицательные. Подскажите, пожалуйста, адрес ведущих клиник России для установки диагноза.Консультации со специалистами Екатеринбурга результата не дали. Боли не прекращаются ни на минуту.
Диагностические центры. Специализация: Многопрофильные центры Арт-Мед Адрес: г. Москва, Тимирязевская ул, д.1, строение 2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН N 3, Консультативно-диагностический центр Адрес: г. Москва, Стартовая ул., 4 Интернет-клуб ИНВИТРО Адрес: г. Москва, Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16 стр. 3. КДЦ ГКБ N 67 Адрес: г. Москва, Саляма Адиля ул., 7 КДЦ при ГКБ N 1 им. Н.И. ПИРОГОВА Адрес: г. Москва, Ленинский просп., 8, корп.5 Телефон: 2369116 КДЦ при ГКБ N 13 Адрес: г. Москва, Велозаводская ул., 1/1 КДЦ при ГКБ N 23 им. МЕДСАНТРУД Адрес: г. Москва, Яузская ул., 11, корп.7 КДЦ при ГКБ N 29 им. Н.Э. БАУМАНА Адрес: г. Москва, Госпитальная пл., 2, корп.10 КДЦ при ГКБ N 50 Адрес: г. Москва, Вучетича ул., 21, корп.1 КДЦ при ГКБ N15 Адрес: г. Москва, Вешняковская ул., 23 КДЦ ЦКБ N 6 МПС Адрес: г. Москва, Волгоградский просп., 8 КДЦ ЦКБ МПС Адрес: г. Москва, Часовая ул., 20 Клиника Московcкого Института Кибернетической Медицины Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 16/10 Телефон: +7 - (095) - 101 - 4050 Факс: 7 - (095) - 330 - 6183 Консультативно-диагностическая поликлиника КБ им. С.П. БОТКИНА Адрес: г. Москва, Боткинский 2-й пр., 5 Лечебно-диагностический центр Кутузовский Адрес: г. Москва, ул.Давыдковская, дом 5 Оптим Преформ Адрес: г. Москва, ул.Верхние Поля, д.18 Телефон: 349-9250 Центр Диагност Адрес: г. Москва, Шаболовка 24 Телефон: 601-91-63 Амбулаторный центр клиники общей хирургии РГМУ Адрес: г. Москва, ул. Верхние поля, д. 34, корп. 4 Телефон: 8 (495) 792-80-06 Клиника общей хирургии лечебного факультета РГМУ на базе ГКБ№12 Адрес: г. Москва, ул. Бакинская д.26 ООО Хирург Салямкина Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе 28 Телефон: 8 (495) 798-0003 Институт хирургии им. А.В.Вишневского РАМН Адрес: г. Москва, ул. Большая Серпуховская, 27 Телефон: 236-70-12, 236-44-24, 237-13-11 Российский научный центр хирургии РАМН Адрес: г. Москва, Абрикосовский пер., 2 Телефон: 246-95-63 Факс: 246-95-63 Кафедра и клиника хирургических болезней № 1 Адрес: г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47 Телефон: 543-94-20 Факс: 543-12-46 Хирургическое отделение Медицинского центра ОАО ''Адмиралтейские верфи'' Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Садовая, д. 126 Телефон: +7(981) 836-54-77 Это центры по различной патологии (многопрофильные), т.к. патология выявленная у Вас может быть не только связана с гепатодуоденальной зоной. Удачи Вам.