Консультации / Урология

Незнаю к кому обратиться с моей проблемой

Здравствуйте! Мне 21 год и у меня такая проблема, после полового акта или просто так при мочеиспускании происходит жжение в уретре, так же появились проблемы с потенцией после первого раза половой член падает и не хочет вставать как минимум ещё пол часа , также появилась проблема с самим половым актом иногда меня хватает буквально на три секунды после чего происходит семяизвержение даже при наличии презерватива а иногда занимаюсь сексом больше 40 мин и немогу закончить , член просто может упасть во время секса. И эт меня пугает в мои то 20 лет не должно быть таких проблем. Посоветуйте к какому врачу мне обратиться и что это может быть за болезнь и болезнь ли это вообще. Заранее спасибо!
Здравствуйте, в первую очередь нужно разобраться, из=за чего жжение в уретре, это признак уретрита или простатита. Вам нужно сдать микроскопию секрета простаты и посев секрета простаты, мазок из уретры (ПЦР), посев мочи и общий анализ мочи.