Консультации / Гинекология

Выделения перед менструацией

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, 26 лет, родила больше года назад, цикл восстановился, когда ребенку было 5 месяцев. Сначала всё было как обычно, а через несколько месяцев начались коричневые выделения(мажет) за 2-3 дня до менструации, во время принятия ок(джес) их нет, менструация длится 5-7 дней, после того как прекратила принимать ОК , 2 месяца всё было нормально, потом опять начались несильные красно-коричневые выделения , хотя до менструации почти неделя. Помогите, пожалуйста,разобраться что это такое? какие анализы нужно сдать? Спасибо!
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ малого таза, возможно у Вас - аденомиоз или полип эндометрия. С уважением, Дикало Юлия Александровна.