Консультации / Педиатрия

Красное пятно на носике у дочки 3 лет

добрый день! У дочки (3 годика) появляется периодически красное пятно на кончике носа. Уже давно. Под кожей как полосочка белая и ее можно почувствовать если провести. Она еле чуствуетя, но есть. Пятно разной интенсивности окраса. Иногда темно красное, иногда еле заметное. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! это просто особенность кровообращения, на кончике носа сосудики близко к коже расположены. Тут не о чем беспокоиться.