Консультации / Генетика

Планирования семьи Аутизм

Добрый вечер. Такая проблема . Мне 21 год . Есть сводный брат ( мать общая). У него тяжёлая форма аутизма. Ему 27 лет. Все очень плохо. Хотелось бы узнать. Какова вероятность у меня рождения ребёнка с аутизмом? До какого возраста мне стоит родить ребёнка.
Добрый день, Желательно к беременности готовиться ( консультация генетика); Вероятность Рождения больного ребёнка 10-25%, Желательно до 35 лет. Всего доброго