Консультации / Педиатрия

Общий анализ мочи

ребенку 6.5 мес,девочка,сдавали анализ мочи перед прививкой акдс.в анализе повышены лейкоциты 5-8,эритроциты ед,эпителий 12-18,слизь++,нам анализ не понравился и мы пересдали ph 7.5,белок 0.08,эритроциты ед,лейкоциты 1-3,эпителий 5-8.педиатор отправила нас к геникологу-по геникологии в норме,узи почек тоже норма,сдали еще раз оам ph 7.5,белок 0.19,лейкоциты 5-10,эритроциты отр,эпителий 8-12,бактерии в большом количестве.едим смесь гипоаллергенную и прикорм.подскажите,пжлста,что это может быть
Добрый день! Это говорит о воспалении в мочевыводящих путях. В таком случае назначается лечение антибиотиками или противомикробными препаратами.