Консультации / Офтальмология

Прошу совета

Здравствуйте. Неделю назад была проведена микроинвазивная витректомия ПФОС с заменой на силикон(последствие травмы).Сейчас остаётся подвывих хрусталика. После операции болит левая сторона головы от века до затылка. Капаю Тобрадекс и Диклоф. Подскажите что делать дальше.Оперировался в МНТК им Фёдорова.Спасибо.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо показаться оперирующему хирургу!