Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие анализы сдать Рвота затуманенность сознания слабость

Здравствуйте, в феврале я переболела инфекцией. Началось с носа, горла, температуры 39,7, была сильнейшая затуманенность сознания. Через три дня температура резко пропала появилась, рвота. Были галлюцинации, не понимала где я нахожусь, самостоятельно не могла передвигаться, температура была 37, затем присоединился стул водой до 28 раз в день. В больнице делали капельницы. В анализе крови понижены лейкоциты и СОЭ 68. Выписали, но с тех пор я не могу одна передвигаться, почти не выхожу из дома, это продолжается уже пол года.Беспокоит сильнейшое помутнение сознания, порой вплоть до того, что не понимаю что происходит вокруг, сильная тошнота, иногда бывает рвота, слабость, температура 37,3-37,5 ежедневно. Ничего не могу делать по дому, в положении лежа состояние не улучшается. Узи брюшной полости и почек в норме. Мрт тоже норма. В анализе крови повышены лимфоциты (48) и снижены нейтрофилы. До инфекции была совершенно здоровым человеком. Какие анализы мне сдать, чтобы разобраться в моем состоянии? Инфекционистов в нашем городе нет, помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Приводите полный клин ан крови, алт, ггт, аст, креатинин, общий ан мочи, срб.
Консультация врача инфекциониста на тему «Какие анализы сдать Рвота затуманенность сознания слабость» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июля 2017
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov