Добрый день! Мой возраст-36, рост 165, вес 63. Занимаюсь с персональным тренером в тренажёрном зале 3 раза в неделю по 1,5 часа, после 30 минут на беговой дорожке. Хочу похудеть до 55кг. Питание приближено к правильному. Можно ли попринимать жиросжигатель Фенадрин для ускорения процесса?
Отвечает Айляров Сергей
тренер по фитнесу и бодибилдингу
Здравствуйте! Можете попробовать принимать фенадрин. Не рекомендую прием вечером. Удачи!
анонимно
У меня тренировки обычно в 18.00. Могу его принимать в 17-17.30? Или какие ещё варианты?
Айляров Сергей
При приеме вечером может быть проблема со сном. Попробуйте полпорции за час до тренировки.