Консультации / Сексология

Мысли мешают эрекции

У меня начались отношения с девушкой, и когда в первый раз мы решили переспать, у меня не встал, потому что я ничего не чувствовал. Долгое время мы даже не пытались, у нас постоянно что - то срывалось, по независящим от нас причинам. Был только оральный секс. Проверил тестостерон - в норме.(Я стал думать в чем дело и как человек верующий я поехал к целительницы. Она сказала что это порча и сняла ее.) С оральным сексом нет проблем.Но теперь: когда я понимаю что мы в данной ситуации не можем заняться сексом (на работе, рядом с родителями или из-за критических дней) - я сам пристаю и мне очень хочется, но как только появляется реальная возможность - у меня в голове сразу мысли об этой порче, и часто вспоминается тот первый раз, кажется, что опять не получится. Я не пристаю сам, только если она. С девушкой это свободно обсуждаем, разбираемся, она говорила, что не подумала ничего плохого в тот первый раз и сейчас все прекрасно понимает, то есть в общении на эту тему и вообще на тему секса барьера нет. Когда она сама проявляет инициативу - мы занимаемся сексом, без проблем. хотя был случай, когда у меня падал из-за всех этих мыслей, но мы в тот момент это все обговорили, она убедила что все в порядке, мысли исчезли и у нас был нормальный секс. Как избавиться от негативных мыслей ?Как избавиться от мыслей о том, что у меня может не встать ?
Во-первых надо дать себе отчет, что Вы вполне здоровый молодой человек и проблемы с эрекцией чисто психологические ("синдром опасения осечки"). Про порчу не верю как врач-материалист, но при интимной близости надо сосредоточиться на партнерше, на тех приятных чувствах, который доставляет Вам сам секс,. Во-вторых: Коль оральный секс проходит хорошо, то органических проблем нет. Во-вторых надо выждать время: просите девушку о проявлении инициативе в сексе, пройдет некоторое время и все с эрекцией нормализуется. Удлиняйте прелюдию, используйте оральные-генитальные ласки, петтинг, поцелуи, эротический массаж и пр. Можете для подстраховки перед интимом принять небольшую дозу алкоголя, чтобы устранить появление "ненужных мыслей". Не волнуйтесь, все нормализуется, Удачи Вам!!!