анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не понимаю, что со мной. 2 дня назад выписали из больницы. Было ощущение кома в груди, отрыжка воздухом и температура 37-37.1. Поставили диагноз:поверхностный гастрит,гастральный рефлекс,хронический дуоденит. Пью антибиотик амоксициллин, осталось 2 дня. Вчера вечером резко заложило уши, очень не понятное состояние - как будто в них вода, хочется выдуть. Контактов с водой не было. До сих пор это ощущение не проходит. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Не опасно ли? Очень некомфортно себя чувствую.
Заранее большое спасибо!!!!!
Отвечает Туфатулин Газиз Шарифович
сурдолог-оториноларинголог
Добрый день! Нужно обратиться на прием к оториноларингологу. Вариантов может быть несколько - от серной пробки до экссудативного отита, и лечение тоже будет разным.
анонимно
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Была уже у 2х отоларингологов - ничего не находят:( сдала много анализов - никаких воспалительных процессов нет...
Туфатулин Газиз Шарифович
Нужно выполнить импедансометрию и аудиометрию.