Консультации / Наркология

Избавление от наркологической и алкогольной зависимости

Здравствуйте Олег Александрович. Я в течение двух лет курил спайс. За тем у меня был пол года перерыв, но я снова сорвался и снова на пол года. Сейчас я сменил место жительства и нахожусь под присмотром друга, И уже год я не употребляю спайс. Даже траву не употребляю. У меня теперь появилась семья , Скоро родится ребёнок. Но я тепель столкнулся с другой проблемой от которой так же тяжело избавиться. Я теперь под сел на алкоголь. Теперь меня хватает на три дня трезвой жизни. Потом меня начинает всё раздражать и я становлюсь нервным. Вот хочу закодироваться но не знаю правильно ли я поступлю. Так как в моём случае проблему считаю более чем серьёзной . Я прошу вашего совета. Может мне нужно сначала пройти какой нибудь курс лечения а затем кодироваться. Или можно закодироваться сразу без предварительного лечения . Что вы мне подскажете?
Добрый день. Перед тем как провести закрепительную психотерапевтическую процедуру необходимо безусловно пройти обследование, а при необходимости и курс лечения. В процессе подготовительного лечения оказывается не только медикаментозная, но и психологическая (психотерапевтическая) подготовка. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.