Консультации / Проктология

После операции на геморрой и анальную трещину

Пять дней назад была сделана операция по удалению геморроя и трещины. Ни как не могу наладить стул, до сих пор не могу сходить в туалет по большому. Доктор назначил питание с содержанием грубой клетчатки. Я нашла информацию, что это отруби, каши, фрукты и овощи. Не могу понять можно ли есть мясо и рыбу? Молочные продукты? Как нормализовать стул? Что нельзя есть? Пить? Кофе можно ли?
Здравствуйте , обратитесь за ответами на эти вопросы к Вашему оперирующему хирургу, так как он знает какая была сделана операция и поэтому сможет Вас сориентировать по питанию.