Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия и переезд

Добрый день. У меня поливалентная аллергия (с рождения). Не переношу травы вообще, не ем многих продуктов и тд. От них у меня сильная аллергия, вплоть до отека Квинке (к примеру, был сильный отек на запах семечек). Хочу поехать жить в Краснодар, а там цветут травы. Беспокоюсь. У меня бронхиальная астма, но она меня почти не беспокоит. Живу в Челябинске. Тут лето переношу без лекарств (и вообще лекарства не пью), если не поеду в лес на отдых - вот тогда начинается... Что делать? С уважением.
Здравствуйте. Если после переезда разовьются симптомы аллергии и ухудшится течение бронхиальной астмы, то нужно будет принимать лекарства (антигистаминные, противоастматические и т.д.) по назначению терапевта по новому месту жительства.