Консультации / Фитнес

Проблемные зоны

Добрый день. Мне очень нужна ваша профессиональная помочь. Мне 18 лет, мой рост 175 см и вес 75. Набрала 20 кг (за 2 года), сама того особо не замечая. Вес стал приходить, т.к. ограничились нагрузки (перестала заниматься спортом), много нервничала и стресс заедала, что в дальнейшем вошло в привычку. Из-за набранных килограммов и лежачего образа жизни , появились ужасные жировые отложения и целлюлит на определенных участках тела. Уже не знаю как с этим бороться, готова уже на что угодно, лишь бы избавиться от всего этого. Стала ненавидеть себя и своё тело, за то, что запустила себя из-за своей лени. Пожалуйста, подскажите как можно избавиться от жировых отложений в районе низа живота, боков и внутренней части бёдер. Как составить себе правильную диету? И есть ли какие то действенные способы , упражнения , для борьбы с целлюлитом???
Здравствуйте! Рецепт для Вас - терпеливые, постоянные и правильные тренировки, питание без сладостей, небольшой дефицит калорий и время. Рассчитывайте минимум на год занятий в тренажерном зале, 3 аэробных и 2 силовых на все группы мышц тренировки в неделю. В питании просто исключите сладости, мучное, газировки, полуфабрикаты и поддерживайте небольшой постоянный дефицит калорий. Ваш рацион овсяная, гречневая, кукурузная каши, овощи, птица, рыба, кисломолочные продукты. Добавки для похудения альфа-липоевая кислота, форсколин, капсаицин и зеленый чай. Целлюлит уйдет с излишним весом. Желаю удачи!