Консультации / Урология

Прыщики на головке и на крайней плоти

Здравствуйте! Мне 22. Ещё со школьного возраста появились белые прыщики на крайней плоти, за последние 2 года они появились и на головке (на второй фотографии видно). Конкретно они никак не беспокоят, но их внешний вид вызывает тревогу. Что это может быть? Стоит ли идти в поликлинику с этим к врачу? Или это разновидность нормы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам стоит сходить к врачу в поликлинику. Лучше к урологу и дерматовенерологу. Это не разновидность нормы.
Спасибо за Ваш ответ