Консультации / Неврология

Как праильно сделать

ребенку 4 годика - нужно пройти обследования ЭЭГ (электроэнцефалография). приносят туда ребенка во время сна на 20 минут. Но у нас проблема водили 4 раза и каждый раз к приходу он просыпается! (Укладываем спать в 2 ночи - будим в 4 утра и в течении всего дня не даем спать - к 3 часам дня вроде заснул как придем так сразу просыпается) ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!
Не очень понятно, зачем вам делать ЭЭГ. Если необходимо, проводите ЭЭГ-мониторинг длительный