Консультации / Спортивное питание

Рибоксин

Мне 17 лет, и я дрищ, вешу 60 кг, рост 185хочу набрать масу, слишал про рибоксин, можно ли его принимать, и в каких дозировках, есть ли какие-то побочные ефекти, и скок времени их можно принимать?
Здравствуйте! Совершенно излишний для Вас препарат. Для набора массы бесполезен. Идите наработанным путем - тренировки с отягощениями, хорошее 5-6 разовое питание. За год 5 кг мышц реальный результат. Принимайте протеин по 25 гр 3 раза в день, лучше Oat Whey. Желаю удачи!
А что нащет стероидов?
Прошу прощения за задержку с ответом. Категорически против стероидов. Тренируйтесь с отягощениями и результат придет. Удачи!