Консультации / Гинекология

Боли во влагалище крестцеи правой ноге

В декабре 2015 года, т.е. полтора года назад, у меня была удалена матка с придатками. Диагноз - рак эндометрия тела матки. Спустя год, я переболела циститом. И сразу после этого у меня появилась боль во влагалище с правой стороны. Сначала эта боль была только во время полового акта, затем она стала усиливаться и чувствоваться внутри без контактного воздействия. В первую очередь я обратилась к гинекологу-онкологу. Во влагалище, с правой стороны у меня было обнаружено небольшое очаговое образование. Взяли биопсию, патологических клеток не обнаружили. Сделали МРТ органов малого таза, написали фиброз тканей. Никакого лечения не назначили, т.к. это не их профиль. Боли во влагалище тем самым стали усиливаться. К ним присоединились боли в ягодице, правой ноге, крестце. Дальше я обратилась к неврологу. невролог выписал мне капсулы Лирика по 150 мг 2 раза в день, пить три месяца. Я принимаю их уже месяц. Боли только усиливаются. Появились боли в паху.Помогите мне, пожалуйста! К какому специалисту обращаться, и как мне облегчить боль?
Добрый день . Вам надо обратиться к онкогинекологу, учитывая онкопатологию в анамнезе. Несмотря на удовлетворительные результаты биопсии и МРТ, в первую очередь следует убедиться в отсутствии метастазов. Доброго вам здоровья !