Консультации / Стоматология

Удалили 2 дня назад зуб мудрости сложной степени

День добрый! 2 дня назад удалили зуб мудрости с левой стороны. На следующий день поднялась температура и опухшая щека, боль то ноющая, то стреляющая без кеторола не могу. Вчера врач промыл и положил ватку желтого цвета, сказал через неделю придти. Сегодня у меня жутко болит то место и стало больно глотать мучалась все ночью. Можно самой вытащить это инородное тело?. Сил нет терпеть?
. Доброго дня Мария! К сожалению Вы сами не сможете себе помочь. Вам обязательно нужна помощь специалиста. Выздоравливайте. Лопатин.