Консультации / Хирургия

Боли вверху живота рядом под швом в период реабилитации после удаления белой грыжи живота с пластикой дубликатурой

Здравствуйте.1,5 месяца назад мне была удалена грыжа белой линии живота справа с пластикой дубликатурой(ровно год назад была операция по удалению гнойного аппендицита с перитонитом).После удаления грыжы выполняю все рекомендации врача,ношу бандаж,тяжестей не поднимаю.Однако появилась ноюще-тянущая боль слева и выше пупка,не проходит уже неделю.Что это может быть?Никаких соопутствующих симптомов нет.
Здравствуйте. Это может быть "стандартное" течение послеопераионного периода.