Консультации / Урология

Чувстительность после обрезания

У меня в школьном возрасте был фимоз, проблемы не раскрытой головки решили тем что я открывал её в ванне и еще держал всё это в микроволновке. Всё это имело в последствия. Чувствительность полового члена довольно высокая. Во время секса всё в целом становиться нормально, но первые разы я "заканчивал" за менее 5 минут, потом чувствительность падала и я могу это делать долго, но уже почти без ощущений. В спокойном состоянии чувствительность внутренней поверхности крайней плоти и головки очень высокая и касаться белья этим было всегда очень не приятно. Я сделал обрезание "вчера" сейчас естественно головка касается белья и это достаточно сильное не приятное ощущение постоянно, особенно на конце в губ головки. На сколько мне известно должен произойти процесс огрубения кожи, как это процесс сделать менее болезненным и его пережить. Что вы посоветуйте?!
Здравствуйте. Можно применять такую мазь как Солкосерил (только не гель), данный препарат также ускорит заживление.