Консультации / Педиатрия

Кажется ненаедаемся смесью

Здравствуйте. Нам 3 месяца и 9 дней. И уже больше месяца мы едим нутрилак антирефлюкс в качестве основной смеси (совет педиатра). Стул нормализовался. В последнее время складывается впечатление, что дети ненаедаются. на данный момент едим 170 готовой смеси. За час до кормления начинаются жуткие истерики, что просто не получается никак успокоить пока не дашь бутылку со смесью. Подскажите что делать?
Добрый день! Какие перерывы делаете? Можно немного сократить интервалы между кормлениями до 2,5 - 3 часов, но если все равно останется беспокойство, то смесь лучше сменить на нутрилон комфорт или нуппи голд. Они достаточно комфортно перевариваются, не провоцируя срыгивания и одновременно питательные. Здоровья Вам!