Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление шрама

Здравствуйте Виктория Сергеевна! Мне 24 года, у меня шрам на верхней губе. Подскажите, пожалуйста, как от него можно избавиться (внешний вид довести до стандартного состояния) и сколько примерно это будет стоить? Волнует эстетическая сторона.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. К сожалению она не четкая. Если есть возможность прийти на осмотр, - это даст возможность конкретно обсудить варианты лечения. Если таковой возможности нет, - расскажу о возможных вариантах. ПРи прохождении рубца по колонне фильтрума, можно иссечь его и ушить его вновь, создав более эстетичный вид. Если же он не идет по колонне фильтрума, тогда чтобы не создавать третьего столбца от носа к губе, лучше пройти процедуру лазерной абляции (шлифовки), чтобы выровнять с уровнем кожи (география рисунка останется прежней). далее можно ввести короткие нити вдоль каймы верхней губы для единения линии красной каймы. Цена зависит от выбранной тактики. С уважением, Виктория С.
Здравствуйте Виктория Сергеевна. Высылаю фото лучшего качества. Но тем не менее, скажите пожалуйста стоимость по обеим методикам и каков будет результат. Спасибо за консультацию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Операция будет стоить от 50 до 75 тысяч зависит от прайса клиники. Лазерная абляция ща сеанс от 2 до 9 тыс, также зависит от вида аппарата и прайса клиники. С уважением, Виктория С.
Большое спасибо. А какая процедура, судя по фотографии, мне подойдет более эффективней?
Это лучше сказать после физикального осмотра, прощупав состояние тканей. С уважением, Виктория С.