Консультации / Стоматология

диастема

Здравствуйте. У меня большая щель (3мм) между передними верхними зубами. Подскажите каким способом лучше от нее избавиться? Возможно ли при помощи виниров ее устранить (если да, то каких), или здесь помогут только коронки? --- Фото
К вопросу приложено фото
Сложно сказать без проведения доп расчетов, но с учетом кривизны бокового правого резца, оптимальнее ортодонтического закрытие промежутка. По поводу виниров, это также возможно, но лучше провести восковое моделирование для визуализации конечного результата (wax-up). Ортодонтия скорее всего будет наиболее оптимальна.