Консультации / Стоматология

Кариес

Здравствуйте!Моему Ребенку 1 год и 4 месяца.Сегодня обнаружила дырочку между верхними передними зубками.Всего у нас их 7 штук.Подскажите что это сломал или кариес???Как нам дальше быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это кариес молочных зубов. По фото могу сказать- гигиена рта на низком уровне. Отменить грудное кормление, чистить зубы регулярно. Удачи вам.
Грудное кормление завершено уже.Возможно обойтись регулярной чисткой,без сверления и пломбирования??
При запущенном заболевании невозможно чисткой вылечить. Отсрочить момент-да.