Консультации / Урология

простатит

мне 58 лет с лета пролого года заметил что чаще стал мочится, часа через четыре... обратился к урологу,сделали узи, прописали "Омникс" пью по одной утром и вечером... уже более полугода, улучшений нет, на оборот, стал еще чаще ходить в туалет.. Что-то можно зделать, в смысле лечения?
Здравствуйте. Существуют альтернативные препараты как финастерид или дутастерид. Обсудите с урологом целесообразность применения этих препаратов. Удачи.