Консультации / Педиатрия

Лейкоцитоз

Здравствуйте.Моей дочери 10 месяцев.В 6 месяцев сдали общий анализ крови.Лейкоциты14.1,лимфоциты 79.7,соэ 2.Врачи ничего не сказали.В 9 (май)месяцев мы заболели Орви,после сдали анализы лейкоциты 20,8,лимфоциты 54.1,соэ25.Через 10 дней пересдали лейкоциты 17.3,лимфоцитов 62.8,соэ 12 .Сново пересдали через 10 дней (4 июля)лейкоциты 15.1,лимфоцитов 71.1,соэ 4.Сдали биохимический анализ крови все в норме,моча тоже чистая.Скажите пожалуйста,что происходит и к какаому врачу нужно обратиться? Наш педиатр незнает причину.Спасибо заранее.
Здравствуйте! Если у ребенка при этом нет никаких особенных жалоб, тогда никакого лечения назначать не следует . Такой анализ может быть для ребенка вариантом нормы.
Здравствуйте еще раз.Сегодня сделала узи почек и мочевого пузыря.Левая почка:Чашечно-лоханочная система расширена:лоханка5.6×7.6мм..диагноз Эхопризнаки пиелоэктазии левой почки.Помогите разобраться!
Сейчас в плане -анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи и посев мочи на стерильность для исключения инфекции мочевых путей. С пиелоэктазий не стоит ничего предпринимать, если не страдает функция и если нет инфекции.