Консультации / Урология

Кожа соединена с головкой на обратной стороне- это нормально

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 19 лет, рос без отца и поэтому всегда страдал недостатком информации по "мужским вопросам". У меня до 14 лет не открывалась головка, но потом мне получилось ее разработать. С верху головка видна полностью в любом состоянии (спокойное/эрекция), однако на обратной стороне (где уздечка) небольшой кусок кожи как-бы присоединен к головке. Скажите пожалуйста, это нормально? Или нужно хирургическое вмешательство для рассоединения головки и крайней плоти. Очень стыдно, но мне просто не к кому обратиться за советом... Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас все хорошо