Консультации / Наркология

Здравствуйте вчера выпил 1 литр пиво а завтра нужно сдавать наркотест анализ мочи покажет что у меня алкоголь

Здравствуйте, вчера выпил 1 литр пиво, а завтра нужно сдавать наркотест, анализ мочи покажет что у меня алкоголь?
Нет. Анализ для профосмотра берут не на содержание алкоголя, а на особые ферменты, которые появляются, когда человек злоупотребляет алкоголем. Скажем так: если человек пьет пиво постоянно, то анализ покажет., а если 1-2 раза в неделю, то нет. Исключение составляет случай, если вас приводит ГИБДД на освидетельствование к наркологу. Тогда берется анализ на содержание алкоголя и на наркотики. Удачи!