Консультации / Неврология

Венозная ангиома кисты

Доктор помогите пожалуйста, мужа замучили головные боли, вчера сделали мрт головного мозга и сосудов, нам в выводах написали что у него венозная ангиома правой лобной доли и кисты, прилогаю фото мрт, но там врач сказал, что ничего страшного, но я боюсь, расскажите, надо ли делать операцию
К вопросу приложено фото
Ищите причину головных болей в другом месте, а не по данным МРТ. МРТ практически норма. Никакой операции делать не нужно. Доктор сказал Вам всё правильно.