Консультации / Неврология

Головные боли с тошнотой у ребенка 6 лет

Добрый день! Извините, предыдущее письмо не так написала. У дочери 6 лет с зимы периодически болит голова. В последнее время (около 1 месяца) жалуется чаще, иногда говорит, что тошнит. 09.07.2017 сделали МРТ головного мозга, артерий и вен. Заключение МРТ головного мозга: MP-признаки нерезкого нарушения ликвородинамики по внутреннему типу. Косвенные MP признаки минимальных диспластических изменений кранио-вертебрального перехода (платибазии, базилярной импрессии). Небольших размеров арахноидальная ликворная киста ЗЧЯ (вариант развития). MP-данных за наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено. Заключение MP-ангиографии интракраниальных артерий: Ассиметрия интракраниальных сегментов позвоночных артерий. Заключение MP-ангиографии вен головного мозга: Убедительных МРА признаков патологии вен и венозных винусов не выявлено. Подскажите насколько все это опасно для жизни и как следует проводить лечение?
Здравствуйте. Для ответа нужен осмотр ребенка. По МРТ угрозы для жизни нет.