Консультации / Фитнес

Боли в спине и колене после тренировок

Здравствуйте. Занимаюсь регулярно чуть больше года. Пару месяцев назад при приседаниях с бОльшим весом заболела спина ( между лопатками и область поясницы) Вернулась к предыдущему, меньшему весу, но боли не прошли. Так же вчера начались боли в колене. Подскажите, пожалуйста - к врачу какой специализации обратиться ? Переживаю, что запретят заниматься
Здравствуйте! Обращайтесь к ортопеду. Не переживайте, скорее всего, проблема от перенапряжения. В любом случае подберем Вам подходящую программу, заниматься не запретят, любые упражнения можно заменить. Желаю удачи!