Консультации / Неврология

Ребенок

Здравствуйте, Василий Юрьевич. Моему ребенку 1 год и 4 месяца Где-то с года стал очень часто писаться.НЕдавно засекли это 25-27 раз в сутки. Небольшими объемами В течении дня раза 2 может быть достаточно большой объем.Вообщем и лужи приходиться вытирать. Анализы мочи общий и на стерильность хорошие. УЗИ почек хорошее.Еще постоянно дергает писюн Может ли это все как-то связано с нервной системой? К какому врачу лучше обратиться?
Скорее всего, к педиатру, далее варианты - уролог, невролог.
Василий Юрьевич, так нам эти анализы педиатр и назначила Все хорошие. А причина не названа А вернее будет обратиться к неврологу или урологу.?Это может быть неврологическое? Спасибо
Заочно сложно говорить, но маловероятно.