Консультации / Стоматология

Нет десны после ожога мышьяком

Накладывали мышьяк.Сказали придти через неделю. За это время мышьяк разъел десну с двух сторон.Прошло уже 3 месяца и десна в этом месте не выросла.Теперь в эти дырки(с наружной и внутренней стороны) забивается еда,кровоточит если пытаюсь достать ее и иногда болит.Десна больше не вырастет,я так понимаю?Можно ли что-то сделать? Чем-то заделать ? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Токсическая травма десневого сосочка лечится очень трудно и практически не восстанавливается. Для ее восполнения необходимо проведение пластической хирургической операции, при которой из соседнего участка слизистой оболочки полости рта закрывается дефект. С уважением.