Консультации / Лекарственные препараты

Возможность совместного приема брилинты с найзом

После инфаркта и установки стента принимаю брилинту. Давно страдаю артрозами коленных суставов и от болей до инфаркта принимал таблетки найз. После инфаркта найз не пью, но очень болят ноги. Можно ли принимать и брилинту и найз. Спасибо!
Добрый день! Бриллинту принимать с найзом согласно инструкции следует с осторожностью во избежание развития кровотечений. Лучше попробовать с половины дозы. Здоровья Вам!
Терапевт не разрешила принимать найз, а от болей в мышцах ног выписала пентоксифиллин. Можно ли принимать совместно брилинту и пентоксифиллин. Спасибо!