Консультации / Кардиология

Большой список выписанных кардиологом медикаментов

Здравствуйте, моя свекровь живёт в Донецкой области, я в США, приехать пока нет возможности.Кардиолог поставил ей диагноз аритмия и ишемическая болезнь сердца.У нее очень низкое давление ( всегда было)90/60 в среднем.Ей сделали в больнице капельницы и уколы(какие препараты она не знает).Сейчас выписали тризипин 250 мг,Кардорол,Кардио Антон, Ротавил,Каринфар( скорее всего названия не совсем правильные,но это то что она смогла продиктовать по тел).У нее неврология, проблемы с щетовидной железой, постоянная головная боль много лет( принимает пенталгин или экседрин в больших количествах.Подскажите пожалуйста можно ли принимать такое количество разных препаратов?Благодарю за помощь!
Здравствуйте! Ишемическая болезнь сердца вкупе с аритмией обычно требует 4-5 препаратов. Но что за препараты выписаны Вашей свекрови я разобрать не могу. Очень мало информации для хоть сколько-нибудь адекватного ответа.
Спасибо большое,конечно я и сама не могу найти эти препараты в поисковике Тризипин точно есть.250 мг.в день утром.Каринфар,и Кардомол, кардиомагнил, каринфар.Заболевания ишемическая болезнь сердца, аритмия,низкое давление,мигрень,отдышка,увеличение щетовидной железы,бессонница,неврозы,Меня волнует вопрос, что при низком давлении , например тризипин противопоказан.Это действительно так или зависит от общего состояния ?Кардиолог не проконсультировал какие побочные эффекты могут возникнуть.Спасибо за ответ, может подскажите ,где можно узнать подробнее.
Тризипин применяется по ситуации, нельзя сказать, что он противопоказан при низком давлении. Подробнее нужно разговаривать с врачом при личной беседе, возможно, проконсультироваться у другого кардиолога.