Консультации / Спортивное питание

Как питаться правильно ?

Здравствуйте, мне 25 лет, рост 174 см, вес 53 кг, сколько белков\углеводов\жиров необходимо в день. Занятие планирую проводить 4 раза в неделю, с целью набрать мышечную массу. Ольга
Здравствуйте. Несмотря на приведенные данные, рекомендации могу дать довольно поверхностные. Т. к. все это требует более индивидуального подхода. Вот примерные цифры, к которым рекомендуется придти, при условии, что Вы достаточно интенсивно тренируетесь, используя силовую нагрузку. Белки 80 г, углеводы 240 г, жиры 40-50 г. Удачи.