Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, ноет левый бок, я так думаю яичник, но не всегда, а когда начинает созревать в нем яйцеклетка (потому что когда в другом созревает болей нет никаких и месячные не такие болезненные в первый день), была у врача сдавала кучу анализов и узи, на узи было видно что у меня овуляция в этом яичнике. Вопрос: Возможно что там есть киста или воспаление и его не заметили? может сделать повторное узи сразу после месячных? потому что при пальпации другой доктор заметил увеличение левого яичника.
Здравствуйте, необходимо сделать контрольное УЗИ малого таза после менструации. С уважением, Дикало Юлия Александровна.