Консультации / Педиатрия

Третья Манту

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, сделали третью Манту. Никаких сильных покраснений не было. Была небольшая точечка от укола. Когда пришли к нашему педиатру,то она посмотрела и сказала,что манту идеальна и всё хорошо. Но врач суетился ,так как принимал два участка. Быстро нас взвесил и отправил. Через две недели пришла забирать карту для садика и увидела ,что в мед.карте,где идет описание реакции Манту написана что-то другое. Не так как писали при двух предыдущих Манту. Хотя в этом году реакция была такая же,как и всегда. Такое впечатление будто врач забыл заполнить графу, а потом написал лишь бы что. Не заполнено ни то, на какой руке была поставлена реакция, да и сам результат какой-то странный. Поясните,пожалуйста, что нам написали. Это что-то очень плохое? Я просто разобрать не могу. При осмотре было всё идеально, а в карте написано что-то совершенно другое.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Результат указан - гиперемия - это нормальный результат, не переживайте!