Консультации / Гастроэнтерология

Стул с прожилками крови

Здравствуйте,нам 1 мес и 1 неделя.Неделю назад обнаружила в памперсе кровяную прожилку одну.Стул участился и стал жиже,со слизбьюью иногда зеленый,иногда пенится.Созвонившись с педиатром сослались на нарушение моей диеты(употребляла масло,сыр,молоко,сметану в достаточно большом количестве)за день до проишествия несколько ягод малины и шашлык.Вот уже 8 дней ничего молочного но прожилки не исчезли иногда даже бывает больше.в виде сосудиков.Дважды сдавали копрошрамму педиатр говорит в норме,есть небольшое количество неусвоеной пищи и все,бак анализ без патогенов,клин анализ крови в норме,биохим анализ билирубин еще высокий 170-у нас с рождения гбн по неидентифицированным антигенам,узи брюшной полости в норме.анализ на дисбактериоз еще ждем.Со вчерашнего дня по совету педиатра мы на смеси нан тройной комфорт (типо билирубин спадет путем отлучения) в стуле после смеси комочки белые.От желтухи пили урсофальк элькар,сейчас прописали бифиформ беби,креон,допаивание,эспумизан и аминокопроновую кислоту.Помогите , что мне делать...можно ли вернуть гв,возможно у нас лактозная недостаточность?Анализ на углеводы в нашем городе не делают и даде не слышали о таком.
1. Уберите смесь из применения. Показания к прекращению грудного вскармливания не представлены. Кроме того, указанная смесь не подходит. Прикладывайте к груди не реже раза в 2-2,5 часа для восстановления грудного вскармливания. Допаивания прекратите. 2. Применяйте урсофальк ещё месяц, учитывая вес. 3. Рекомендованные препараты можно применять. Для улучшения усвоения лактозы применяйте лактазу бэби для ферментации первой порции предварительно сцеженного молока, 3 недели. 4. В питание матери возвратите кисломолочные продукты, молоко в составе каш и молочных напитков, вареное мясо, ягоды в умеренных количествах и фрукты. 5. Покажите ребёнка хирургу для исключения анальной трещины.
Хирургу показывались,отправил нас к инфекционистам где сдавали бак анализ и капрограмму оба специалиста сказали ,что это не по из части...Ребенок после выписки из стационара пожелтел ,но билирубин остался на той же практически отметки...поэтому опять отлучили и рекомендуют не возвращать гв.я даже и не сцеживалась.сегодня двое суток как.если он пожелтел больше,как не бояться возвращать грудь?(в нем говорят антигены травят моего сына)
1. Противопоказания к грудному вскармливанию не представлены. Снимать с грудного вскармливания без наличия противопоказаний нельзя. Антигены разрушаются в ЖКТ ребёнка. 2. Сделайте тест на осмотическую резистентность эритроцитов, формулу пусть посмотрит врач-лаборант для исключения врождённых гемолитических анемий, в том числе Минковского–Шоффара. Исключать следует также наследственные негемолитические гипербилирубинемии. 3. Анализы для оценки не представлены.