Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как долго можно пить противозачаточные таблетки. Я рожавщая . Пила регевидон 2 года, после этого пояился дрожжевой кальпит. Мне назначали антибиотики пить вместе с мужем. Но через какое то время кальпит появлялся снова. Поставила спираль, так месячные стали лить до 10 дней. Пожалуйста подскажите какие таблетки более безопасные и через сколько их надо менять.
Уважаемая респондентка,назначить ОК может только врач на очном приеме. Принимать их при отсутствии противопоказаний Вы можете до тех пор, пока не запланируете беременность.