Консультации / Кардиология

варфарин и МНО

Здравствуйте,уважаемый Андрей Викторович.Мне в 2007году была сделана операция,кардио шунтирование сосудов сердца.Уже два года МНО у меня 1.м,принимаю варфарин по 4 и 1,4 таблетки,но улудшений не наступает.Что посоветуете?
Здравствуйте! После операции коронарного шунтирования мы не назначаем варфарин, даём обычно Плавикс или ТромбоАСС. Попробуйте с кардиологом разобраться почему нет эффекта от Варфарина, уточните функцию печени и развёрнутую коагулограмму.