Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура 37 сильная слабость в течение нескольких месяцев IgG ВЕБ

Добрый день! 3 месяца назад появилась температура 37, сильная слабость, сонливость. Проходила кучу обследований от ВИЧ до паразитов и колоноскопии. Ничего не нашли. Недавно сдала анализы на вирусы, вот что интересного: 1) ВЕБ: IgG к ядерному антигену 89 при норме <5, IgG к ранним белкам отрицательно, IgM к капсидному гену отрицательно. 2) Цитамегаловирус: IgG 1/800 Скажите, пожалуйста, могут ли эти показатели давать такое плохое самочувствие, если нет, то что еще можно сдать?
Здравствуйте! Не могут, ищите другую причину. Для начала сдайте алт, полный клин ан крови, гормоны щит. железы.
Спасибо! Полный книнический анализ крови, гормоны Т3, Т4, ТТГ сдавала, терапевт утверждает, что там все идеально. Недавно получила другие анализы: 1) В анализе кала на дизбактериоз нашли клебсиеллы 10^6 2) В анализе на бактериалогическое исследование миндалин нашли золотистый стафилококк 10^6. Скажите, пожалуйста, может ли это быть причиной повышенной температуры и нужно ли это лечить?
Кал сомнительно, возможно имеется патология миндалин, тогда в комплексе со стафилококком это вполне может давать температуру. Посетите ЛОРа и гастроэнтеролога.