Консультации / Педиатрия

Прививка Акдс после 2лет делают ли в обычной поликлинике

Ребёнку 2 года, из - за проблем со здоровьем (ЖКТ) выбились из графика прививок. Сделаны прививки: корь - паротита, краснуха, Бцж, полиомиелит и одна ревакцинация, гепатит В. Акдс не сделано ни одной. Вопрос: можно ли прививку Акдс делать после 2 лет? Сделают ли нам эту прививку в обычной поликлинике( город маленький мёд центров, которые занимаются вакцинацией нет) ?
Здравствуйте! вакцина АКДС есть в городских поликлиниках и ставится всем детям до 4 лет в плановом порядке.