Здравствуйте, ходила к гинекологу, получились вот такие результаты мазка на цитологию, норма это или есть раковые клетки ?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Все прикреплённые анализы в пределах нормативных показателей. Пролиферация цилиндрического эпителия - это физиологическая норма.
Будьте здоровы.
анонимно
Здравствуйте , скажите пожалуйста информативно ли будет делать кольпоскопия и брать анализ на онкоцитологию на 28 день цикла ?
Суханова Мария Эдмондовна
Здравствуйте. Да, вполне информативно.