Консультации / Кардиология

Остановки в сердце

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня такая проблема года два у меня были перебои в работе сердца,последние месяца три у меня стало хуже самочувствие начались резкие остановке в работе сердце в это время пробую пульс его не могу нащупать меня начинает кружиться голова бросает в пот и начинается очень сильная паника и слезы,через пару секунд оно начинается биться как бешеное,много раз делала холтер но это состояние не могу зафиксировать,иногда кажется что как- будто ток не проходит до сердце выпиваю анаприлин 0,1 это потихоньку проходит,я не знаю что мне делать и меня это стало очень пугать,у меня появились QT интервалы хотя их раньше у меня не когда не было но вот последние пол года появились,скажите чем они опасны?у меня постоянно высокий пульс что мне с ним делать и от чего он может быть?заранее спасибо Вам,холтер прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ваша проблема не связана с патологией сердечно-сосудистой системы. Попробуйте проверить состояние щитовидной железы (кровь на гормоны - ТТГ, Т4 свободный, УЗИ).
я сдавала анализы на ттг,т4 и узи все там хорошо
Попробуйте обратиться к неврологу, исключить дисфункцию вегетативной нервной системы.