Консультации / Логопедия

Речь ребёнка в 3 года

Здравствуйте! Дочь 3 года,говорит много,фразами.но на своем языке-коверкает слова.я понимаю все практически,родственники естественно нет,говорят,что она отстает в развитии.я конечно не особо прислушиваюсь-специалистов среди них нет.но разговоры утомили уже.из проблем-путает некоторые звуки,например себя называет гася,а зовут Даша, но при этом дядя говорит чётко. Тоже самое звук т-тётя чётко, а тут произносит как кук.Т.е. мягкие звуки правильно.ещё в нескольких словах переставлять слоги местами - пакать(копать).проскальзывает в словах звук ш. Щ произносит чётко в словах щекотка, щечка. Все ли в порядке с речью?нужны ли консультации логопеда? В поликлиники нет,а платно просто так везти в город-проблематично
Здравствуйте, надо показать ребенка логопеду. Коверкать может, но здесь могут быть проблемы со слоновой структурой слова, фонетическим слухом. С этим может разобраться логопед на консультации